Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Карта сайта

Регистратура ДП №1: 3-49-22

Регистратура ДП №2: 6-14-24

Регистратура ДП №3: 2-70-49

Медпункт (Правый берег): 4-00-75

Горячая линия: +79133470303

Call-центр : +7(394-22)6-14-24

   Приемная: +7(394-22)6-08-80


Адрес и график работы

С 29.10.18 по 01.11.18

 ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Кабинет

поликлиника

Кабинет уролога

Сенгии Аляна Валентиновна

(командировка)






ДП №2

Кабинет детского хирурга

Сенгии Аляна Валентиновна

(командировка)






ДП №2

Мартыс-оол Шериг-оол Борисович

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

09.00 - 14.00

ДП №2

каб.20

Кабинет ортопеда-травматолога

Доктугу Саглай Чаш-ооловна 

8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 9:00-14:00  9:00-14:00
ДП №2
 
Монгуш Менги Альбертович (командировка)

ДП №2

Кабинет невролога

Ооржак Айсуу Александровна (командировка)


ДП №2

 
Оюн Айыраа Радомировна

15:30- 18:30 15:30- 18:30 15:30- 18:30 15:30- 18:30 15:30- 18:30 ДП №2

Кабинет офтальмолога

Ширап Долаана Шолбановна (командировка)


ДП №2


Монгуш Елизавета Эртинеевна (командировка)


ДП №2
 
Хертек Лариса Кенденовна

08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00
ДП №2

Кабинет оториноларинголога

 
Куулар Аяна Олеговна
(командировка)

     ДП №2

Опай Чинчи Мергеновна


08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00      ДП №2

Кабинет сурдолога

Скиданова Ольга Валерьевна

(отпуск)


     



ДП №3

 Хомушку Саяна Эрес-ооловна
 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00  08.00 - 14.00 09.00 - 14.00  09.00 - 14.00       ДП №3

Кабинет детского кардиолога

Сат Сергек Орланович

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

14.00 - 16.00

ДП №2

 
Ондар Айлаана Орус-ооловна
(отпуск)
ДП №2

Кабинет гастроэнтеролога

Дагба Азийма Александровна

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00

ДП №2

Кабинет аллерголога-иммунолога

Санчат Аясмаа Кызыл-ооловна

08.00 - 14.00

 08.00 - 14.00  

              День аллергопробы            

         09.00 - 14.00         

09.00 - 14.00

ДП №2

Кабинет пульмонолога

 

Кабинет детского эндокринолога

Дажынай Мария Владимировна (командировка)

        ДП №2 

Кабинет детского гинеколога

Салчак Надежда Тираевна

(командировка)

         




ДП №2

Наважап Светлана Дэкусовна 

08.00 - 14.00
08.00 - 14.00 08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

ДП №2

Кабинет гематолога

Дамдын Лариса Монгушевна

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

9.00 - 14.00

9.00 - 14.00

Ленина, 24

Кабинет инфекциониста

Монгуш Чодураа Николаевна

(отпуск)

08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 09.00 - 14.00

09.00 - 14.00

ДП №1

 
Ооржак Чаяна Шолбановна
(отпуск)


ДП №1

Кабинет нефролога

Сундуй-оол Алена Владимировна (районы)

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
9.00-14.00

9.00-14.00

Ленина, 24

Даваа Светлана Михайловна (город)

(отпуск)


 Ленина, 24

Кабинет ревматолога

Нет врача

      

       

        

       

 

Кабинет районного педиатра

Сагаан-оол Сайзаана Байлаковна

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

ДП №2

Кабинет сурдопедагога

Монгуш Айлана Лаак-ооловна

Прием без записи

Прием без записи

Прием без записи

Прием без записи

ДП №3

Кабинет логопеда

Монгуш Шораана Макаровна

13.00 - 16.30

13.00 - 16.30
13.00 - 16.30
13.00 - 16.30
13.00 - 16.30

ДП №3

 
Ооржак Айлана Лаак-ооловна

08.00 - 12.00
13.00 - 17.00 08.00 - 12.00 08.00 - 12.00 13.00 - 17.00 ДП №3

Кабинет сурдопедагога

Монгуш Оюмаа Данчаловна

8.30 - 12.30

14.00 - 18.00 8.30 - 12.30 8.30 - 12.30 12.00 - 16.00

       ДП №3